Закрыть

Постоянное ношение обручального кольца приводит к импотенции

11:35, 11 октября, 2005
Постоянное ношение обручального кольца приводит к импотенции
11:35, 11 октября, 2005
789
0
789
0

Постоянное ношение мужчинами обручального кольца на безымянном пальце правой руки может привести к весьма неприятным последствиям

Постоянное ношение мужчинами обручального кольца на безымянном пальце правой руки может привести к весьма неприятным последствиям. Например, к импотенции.
Как показали последние исследования белорусских ученых, опасения лишиться мужской силы после многолетнего ношения золотого атрибута, прямо указывающего на семейное положение его обладателя, не лишены оснований. Как утверждают специалисты, это безобидное, на первый взгляд, украшение может привести к сексуальной слабости, позывам к расстройствам, а в конечном итоге и к частичной или полной импотенции.
Этот феномен очень легко объяснить при помощи…школьного курса физики. Каждый, кто все-таки иногда посещал данный предмет, помнит так называемое "правило буравчика": когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором.
Так вот, с определенной натяжкой нервы на пальцах рук можно считать проводником, а обручальное кольцо – замкнутым контуром. В результате, если палец руки оказывается помещенным в такой контур-кольцо, в нем так или иначе происходит усиление потока специфической энергии. Через палец он поступает в чакру сватхистана, которая контролирует мочеполовую систему, а значит, в какой-то мере в сфере ее ответственности находится и сексуальная сфера. Кроме того, известно, что через безымянный палец проходит так называемый меридиан почек.
А дальше происходит следующее: если обручальное кольцо носить периодически, то благотворное воздействие чудотворного потока на интимную сферу налицо. А в том случае, если колечко никогда не снимается с пальца, о последствиях даже думать не хочется. Для наглядности представьте себе водичку, которая капает на камешек. Понятное дело, что в результате от него ничего не останется. Так и здесь. Или, скажем, лекарство: его вы ведь тоже употребляете по мере необходимости? А прием любого медикамента "просто так, для профилактики" до добра, как известно, не доводит…
Источник: http://www.utro.ru/articles/2005/10/10/484850.shtml

789
0