Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 19 мая 2005 года

09:10, 19 мая, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 19 мая 2005 года
09:10, 19 мая, 2005
834
0
834
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Сегодня в "Гостиной" "Известий Удмуртской республики" публикуется интервью с человеком, который лучше других знает, какова цена любого государственного проекта на территории Удмуртии, что стоит за каждой бюджетной строкой и как построить надежную финансовую систему в отдельно взятом регионе. Заслуженный экономист Российской Федерации, кандидат экономических наук, заместитель Председателя Правительства Удмуртской республики - министр финансов Владимир Васильевич Бельтюков. На этой неделе исполнилось ровно десять лет с того дня, когда Владимир Васильевич возглавил министерство финансов. В интервью газете он рассказывает о своем понимании оптимизации и прозрачности бюджета, о перспективах введения четырехуровневой системы бюджета и о том, кто в семье Бельтюковых является министром финансов.
17 мая на дорогах Удмуртии стартовал проект «Дорожный патруль», призванный пропагандировать и поощрять культуру вождения и взаимную вежливость всех участников дорожного движения. Самые вежливые водители и пешеходы получат призы. Подробности читайте под заголовком «Удмуртнефтепродукт» готовит «пряник» для водителей и пешеходов».
На сегодняшний день в Удмуртии проживает около 10300 семей, воспитывающих трех детей, около 7900 семей, воспитывающих четырех детей и около 400 семей с пятью детьми. А скоро в Удмуртии появится новая награда – знак «Материнская слава», которым женщины-матери будут награждаться не только за количество детей, но и за качество воспитания. Рассказ о новой награде читатель найдет в сегодняшнем номере «Известий Удмуртской республики».
В свежей газете вы найдете и спецвыпуск, посвященный строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Удмуртии с информацией о новых возможностях решения квартирного вопроса и о перспективах создания товариществ собственников жилья.
Как всегда в номере за четверг, новости из городов и районов Удмуртии, интересные конкурсы для читателей, программа всех телевизионных каналов на предстоящую неделю.
834
0