Закрыть

Пополнение школьной карты стало проще и доступнее

12:34, 10 апреля, 2023
Пополнение школьной карты стало проще и доступнее
12:34, 10 апреля, 2023
658
0
Фото: АО «Датабанк»
658
0

Проект «Моя школьная карта» запустил новый способ пополнения баланса карты.

Ижевск. Удмуртия. У родителей школьников, использующих школьную карту, появился еще один способ пополнить баланс. Теперь можно осуществить перевод с карты любого банка через Систему быстрых платежей (СБП). Комиссия за услугу не взимается. 

Пополнение возможно двумя способами:

· в мобильном приложении «Моя школьная карта». Скачать его можно бесплатно в App Store и Google Play. Установите последнюю версию мобильного приложения. Проверить ее актуальность можно в магазине приложений смартфона.

· в веб-версии личного кабинета «Моя школьная карта» на сайте myschoolcard.ru

Для перечисления денег в личном кабинете нажмите «Пополнить» – «СБП» – введите сумму – выберите банк для проведения платежа – подтвердите платеж. Минимальная сумма пополнения через СБП – 50 рублей.

Руководитель проекта «Моя школьная карта» Елена Суркина рассказала, что новый сервис – это отклик на запросы родителей учеников.

«Мы стремимся сделать наши финансовые продукты максимально удобными для школьников, родителей, учителей и ценим обратную связь. Поэтому проект постоянно совершенствуется и улучшается. Нам важно, чтобы родители детей могли легко и без лишних временных и финансовых затрат пополнять карты своих детей», – прокомментировала Елена Суркина.

Напомним, проект «Моя школьная карта» стартовал еще в 2011 году при поддержке Датабанка. Он появился по инициативе директора школы №19 Ижевска Татьяны Никольской как способ решения многих проблем в работе классных руководителей и администрации школы. Сейчас функционал карты включает: 

· безналичную оплату питания школьников; 

· ключ доступа в школу и контроль посещений;

· оплату проезда в общественном транспорте;

· личный кабинет, где родитель может проконтролировать питание ребенка, отследить время входа/выхода из школы, увидеть время и маршрут поездки в транспорте, подключить дополнительные услуги;

· моментальные push-уведомления обо всех событиях по карте. 

К проекту МШК подключилось большинство школ Удмуртии, учебные заведения в Перми и Чайковском.

Представители Проекта отметили, что прежние способы пополнения школьной карты работают в обычном режиме, подробная информация  размещена на сайте myschoolcard.ru.

АО «Датабанк». Лицензия ЦБ РФ №646

426076 УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30

www.databank.ru, т. 8-800-301-91-91.

ООО «ИКБ – Расчетные Системы»

426076 УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, оф. 305

www.myschoolcard.ru, т. 8-800-301-91-91

Реклама. Токен: 2VtzqvZUBWv

658
0