Закрыть

В «Зелёный день» Сбербанк снижает ставки по кредитам до 5%

10:20, 12 ноября, 2021
В «Зелёный день» Сбербанк снижает ставки по кредитам до 5%
10:20, 12 ноября, 2021
0
Фото: twenty20.com
0

Акция позволяет клиентам получить скидки или специальные предложения от компаний, входящих в экосистему Сбера.

Ижевск. Удмуртия. Сбербанк по случаю «Зелёного дня» снизил ставки по кредитам до 5%. 

«Акция «Зелёный день» проводится ежегодно 11 и 12 ноября. В этом году повод особенный — банк празднует 180-летие. Акция позволяет клиентам получить скидки или специальные предложения от компаний, входящих в экосистему Сбера, и их партнёров. 

В свою очередь, Сбербанк предлагает выгодные условия по кредитованию. 

Так, клиенты, подавшие заявку на потребительский кредит 11-12 ноября, могут получить кредит со ставкой 5% на первый месяц. Общий срок — от 13 месяцев. Если у клиента есть подписка СберПрайм+, то льготная ставка будет действовать первые три месяца. Затем ставка станет базовой, но и её снизили: минимум для кредитов на срок до 12 месяцев включительно — с 9,9% до 8,9%. Ставка по кредиту на срок от 13 месяцев включительно снижена с 11,9% до 10,9%. 

По словам директора дивизиона Сбербанка «Занять и сберегать» Сергея Широкова, «Акция «Зелёный день» является самой важной в году, поэтому компания старается предоставить своим клиентам наилучшие предложения. Кредит под 5% годовых бывает только раз в году — в «Зелёный день». 

Также Сергей Широков пояснил, что оформление потребительского кредита в основном связано с отпусками, ремонтами или дорогостоящими покупками, поэтому для комфорта клиентов компания снижает процентные ставки. 

Информация о всех условиях кредита, об акциях и скидках «Зелёного дня» доступна 11-12 ноября на сайте акции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

0