Закрыть

Клиенты Ижкомбанка смогут оплачивать налоги и штрафы через интернет-систему «Ижкард.ру»

14:45, 14 ноября, 2016

Ижкомбанк представил новые возможности интернет-системы «Ижкард.ру».

Ижевск. Удмуртия. Держатели карт Ижкомбанка могут оплачивать налоги и штрафы ГИБДД через интернет-систему «Ижкард.ру» быстро и без комиссии. Для осуществления оплаты жителям Удмуртии достаточно выбрать в меню системы раздел «Оплата госуслуг, штрафов». В поля формы «Параметры перевода» ввести Уникальный Идентификатор Начисления (индекс документа/номер постановления), ФИО плательщика, сумму перевода и произвести платеж в случае обнаружения задолженности.

Интернет-система «Ижкард.ру» – это современный простой сервис, который позволяет оперативно получать актуальную информацию по картам, совершать платежи и переводы, а также узнавать необходимую информацию о банкоматах и отделениях в любое время в удобном месте.

Возможности Интернет-системы «Ижкард.ру»:

- оплата за услуги детского сада, школы, коммунальных услуг, ip-телефонии и сотовой связи, интернета, спутникового телевидения и т.д.

- переводы денежных средств между своими счетами и на счета других клиентов Ижкомбанка;

- просмотр доступного баланса счета и детальной информации по счету;

- возможность задать вопрос через форму обратной связи.

Клиентам Ижкомбанка доступно мобильное приложение «Ижкард.ру» для мобильных устройств. Скачать его можно бесплатно в AppStore и GooglePlay.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. Реклама. Адрес: 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, т. 8 800 301-91-91, www.izhcombank.ru. Указанные условия действительны до опубликования новой или дополнительной информации.

*На правах рекламы

1998
0