Закрыть

БыстроБанк увеличил максимальные ставки по вкладам

10:00, 15 сентября, 2016
БыстроБанк увеличил максимальные ставки по вкладам
10:00, 15 сентября, 2016
1791
0
Фото: БыстроБанк
1791
0

Как существенно увеличить накопления за короткий срок? Как приумножить сумму, которую вы отложили на отпуск и сохранить средства? Ответы на эти вопросы знают в БыстроБанке.

Ижевск. Удмуртия. В августе БыстроБанк приятно удивил своих клиентов - представил новые условия оформления вкладов. Основное изменение - рост максимальных ставок, в том числе по вкладу «Доходный», который с недавних пор можно оформить по ставке 10% годовых.

Как заявляют специалисты, вклад на новых условиях может быть интересен тем, кто любит во всём добиваться наилучшего результата. Так, чтобы получить максимальную ставку от БыстроБанка, которая складывается из базовой части (8%) и бонуса «Премиальный» (+2%), достаточно иметь на руках всего лишь 10 тыс. рублей. Именно такая минимальная сумма требуется для открытия вклада.

Ещё один приятный момент - минимальная сумма ежемесячного пополнения составляет всего лишь 3 тыс. рублей, и счет можно пополнять в течение всего срока вклада. При этом счёт можно оформить на короткий период — 31-365 дней. Как поясняют в банке, за это время можно, например, вполне быстро и без особых усилий накопить на долгожданный отпуск.

Отслеживать информацию о поступлении средств на счёт, начислении процентов по вкладу можно в режиме онлайн — в «Личном кабинете». Для открытия вклада «Доходный» требуется всего лишь паспорт и ИНН (желательно).

Подробности на сайте ПАО "БыстроБанк", лицензия Банка России №1745.

1791
0