Закрыть

Узнать сумму долга по налогам жители Удмуртии теперь смогут и на сайте ФНС России

15:19, 09 декабря, 2009
Узнать сумму долга по налогам жители Удмуртии теперь смогут и на сайте ФНС России
15:19, 09 декабря, 2009
5153
0
Фото: edctm.ru
5153
0

Ижевск. Удмуртия. Он-лайн базу по задолженности жителей Удмуртии перед налоговиками переведут на сайт ФНС России, который запустил новый сервис в начале декабря.

Ижевск. Удмуртия. Он-лайн базу по задолженности жителей Удмуртии перед налоговиками переведут на сайт ФНС России, который запустил новый сервис в начале декабря. Теперь плательщики смогут узнать о своих долгах по уплате налогов во всех регионах страны не выходя из дома. Сервис доступен по ссылке «Личный кабинет налогоплательщика» либо по баннеру «Узнайте Вашу задолженность».
Через Интернет можно узнать сумму своей задолженности перед государством и получить платежный документ со всеми реквизитами по налогу на имущество физических лиц, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц.
Информация о задолженности по налоговым платежам предоставляется после ввода обязательных реквизитов (фамилия, имя, Оочество, ИНН). Заполнения указанные данные Вы сможете:
- посмотреть сведения о своей задолженности по налогам и пени, которая числится за Вами на текущий момент либо об ее отсутствии;
- посмотреть и вывести на печать платежные документы для уплаты имеющейся задолженности.
Если у Вас обнаружена задолженность и Вы согласны с ней, можно сформировать квитанции платежных документов и заплатить денежные средства в любом отделении Сбербанка России. В квитанциях все обязательные реквизиты уже заполнены. Данный сервис будет полезен налогоплательщикам - физическим лицам у которых имеются объекты налогообложения на территории всей России, уверены в ФНС.
Баннер «Узнай свою задолженность» на сайте Управления ФНС по Удмуртской Республике, запущенный в сентябре этого года, будет работать параллельно с федеральным до 1 января 2010 года. Сервис предоставляет возможность узнать сумму переплату и задолженность по налогам на имущество, землю или транспорт, если они зарегистрированы на территории Удмуртии.

5153
0