Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Две женщины и двое детей пострадали в ДТП в Малопургинском районе

17:17, 28 сентября, 2026
Две женщины и двое детей пострадали в ДТП в Малопургинском районе
17:17, 28 сентября, 2026
242
0
Источник фото: Госавтоинспекция Удмуртии
242
0

11-летний пассажир ехал на переднем сиденье без детского удерживающего устройства.

Малая Пурга. Удмуртия. Два автомобиля столкнулись на федеральной трассе в Малопургинском районе. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

ДТП произошло 26 сентября около 18:45 на 305-м километре автодороги. По предварительным данным, 64-летний водитель «Лады Ларгус» при перестроении не уступил дорогу попутной «Ладе Гранте», за рулём которой находился 36-летний мужчина.

В результате столкновения травмы получили 39-летняя женщина, 11-летний мальчик и четырёхлетняя девочка, находившиеся в «Ладе Гранте». Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.

В Госавтоинспекции отметили, что 11-летний пассажир ехал на переднем сиденье без детского удерживающего устройства.

242
0