Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Ижевске электромонтажник получил тяжелые травмы при падении с высоты 

13:40, 17 августа, 2026
В Ижевске электромонтажник получил тяжелые травмы при падении с высоты 
13:40, 17 августа, 2026
322
0
Источник фото: ИИ
322
0

Гострудинспекция проводит проверку в отношении строительной организации.

Ижевск. Удмуртия. 32-летний мужчина сорвался с высоты более трёх метров во время работы на одной из строительных площадок Ижевска. Пострадавший работал электромонтажником в строительной организации, сообщает Гострудинспекция в Удмуртии.

В результате рабочий получил закрытую черепно-мозговую травму, а также переломы бедра и таза со смещением.

По факту происшествия Гострудинспекция начала расследование. Специалисты устанавливают обстоятельства и причины несчастного случая. Кроме того, в отношении строительной организации проводится внеплановая проверка.

В ведомстве отметили, что в случае выявления нарушений требований трудового законодательства к предприятию примут меры административного характера. Материалы передадут в следственные органы для принятия процессуального решения в отношении виновных лиц.

322
0