Закрыть

Ударили и связали: опубликовали видео разбойного нападения на жительницу Удмуртии в её квартире

13:00, 17 декабря, 2019
Ударили и связали: опубликовали видео разбойного нападения на жительницу Удмуртии в её квартире
13:00, 17 декабря, 2019
2034
0
Фото: twenty20.com
2034
0

Ущерб от действий злоумышленников составил более 530 тыс. рублей.

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии направили в суд уголовное дело по факту разбойного нападения с проникновением в квартиру. Инцидент произошел в октябре в Завьяловском районе, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Рано утром двое злоумышленников в масках ворвались в квартиру, несколько раз ударили хозяйку, потом, угрожая ножом, связали её.

«После этого один из мужчин стал снимать с нее ювелирные украшения, а второй начал искать денежные средства и драгоценности в доме», – отметили правоохранители.

Ущерб составил более 530 тыс. рублей. Материалы уголовного дела направили в суд, злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Правоохранители опубликовали видео случившегося.

В суд направлено уголовное дело по факту разбойного нападения с проникновением в жилище

Следователями отдела МВД России по Завьяловскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Удмуртии в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ ("Разбойное нападение, совершенное с незаконным проникновением в жилище"). Следствием установлено, что в районе 7.00 часов утра обвиняемые ворвались в дом потерпевшей, предварительно закрыв лица медицинскими масками.


2034
0