Закрыть

Два человека погибли в ДТП на трассе в Удмуртии

10:27, 01 июня, 2019
Два человека погибли в ДТП на трассе в Удмуртии
10:27, 01 июня, 2019
8863
0
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
8863
0

Водитель «БМВ» не справился с управлением во время сильного дождя.

Завьялово. Удмуртия. Два человека погибли в ДТП на трассе в Удмуртии. Об этом корреспонденту «Сусанина» рассказал начальник 1 отдела Управления ГИБДД МВД по республике подполковник полиции Вениамин Вычужанин.

wb-bdDg0Mhg.jpg

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии 

Авария произошла 1 июня около 6:20 на 159 км автодороги «подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М7 «Волга» (Завьяловский район у деревни Большая Венья). 44-летний водитель «БМВ Х6М» не справился с управлением во время сильного дождя. Автомобиль занесло, он выехал на встречку и столкнулся с «Нивой». В результате погибли водитель и пассажир машины ВАЗ-21214, мужчина и женщина на вид около 70-ти лет.

«Водитель «БМВ» трезв, доставлен в медицинское учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 5 статьи 264 УК РФ. Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до 7 лет», - сказал Вычужанин.

Макромир

Социальный ролик Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков расскажет водителям об угрозах первых капель дождя и снежных хлопьев в рамках кампании "Прогноз безопасности". Цель проекта - сократить количество аварий, произошедших из-за плохой погоды, и научить участников движения вести себя на дороге правильно в любой сезон.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

8863
0