Закрыть

Более 100 единиц незаконной алкогольной продукции изъяли полицейские Ижевска

14:55, 25 января, 2019
Более 100 единиц незаконной алкогольной продукции изъяли полицейские Ижевска
14:55, 25 января, 2019
1179
0
Фото: @arzik2
1179
0

Рейды стражи порядка провели в Октябрьском и Ленинском районах.

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники полиции выявили в Ижевске факты незаконной продажи алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии

На территории Октябрьского и Ленинского районов города в результате проведения профилактических мероприятий оперативниками и представителями федерального проекта «Трезвая Россия» были выявлены две торговые точки, где продавали алкогольную и спиртосодержащую продукцию с нарушением закона.

Из торговых киосков на улицах Холмогорова и Азина сотрудниками полиции изъято из незаконного оборота более 100 единиц спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготовленных на его основе.

В отношении индивидуальных предпринимателей составлены административные материалы по статье 14.16 КоАП России «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Также административный материал по статье 14.2 КоАП России «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» составлен в отношении продавца киоска, расположенного на улицы Азина.

1179
0