Закрыть

Пьяный водитель в Глазове врезался в опору моста

14:27, 09 октября, 2018
Пьяный водитель в Глазове врезался в опору моста
14:27, 09 октября, 2018
2658
0
Фото: 1 отдел ГИБДД МВД по Удмуртии
2658
0

Автомобиль и его водитель пострадали.

Глазов. Удмуртия. Водитель автомобиля «Land-Rover» врезался в опору моста в Глазове. Об этом сообщил 1-й отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В понедельник, 8 октября, 51-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на препятствие - опору моста по улице Кирова через реку Сыгу. В результате ДТП водитель автомобиля «Land-Rover» получил травмы.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает, что водителю запрещается употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.

Невыполнение указанного требования влечёт наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2658
0