Закрыть

Пешеход погиб под колесами иномарки на трассе под Ижевском

13:31, 09 августа, 2018
Пешеход погиб под колесами иномарки на трассе под Ижевском
13:31, 09 августа, 2018
3833
0
Фото: Управление ГИБДД по Удмуртии
3833
0

ДТП произошло вечером накануне.

Ижевск. Удмуртия. Пешеход погиб под колесами иномарки на трассе под Ижевском. Об этом информагентству «Сусанин» рассказали в первом отделе Управления ГИБДД России по Удмуртской Республике.

ДТП произошло вечером накануне, 8 августа, на 9 км дороги Ижевск – Аэропорт. 50-летний водитель «Тойоты» насмерть сбил 41-летнего мужчину. По предварительным данным, погибший переходил дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

«Уважаемые пешеходы! Прежде чем выйти на проезжую часть дороги, убедитесь в своей безопасности и вспомните о том, что автомобиль является техническим средством передвижения и не остановится мгновенно, поскольку имеет тормозной путь», - отмечают в Госавтоинспекции.

Сотрудники дорожной полиции напоминают, что пешеходы должны иметь на одежде световозвращающие элементы при движении по загородным дорогам в темное время суток. Кроме того, при переходе дороги необходимо убедиться в собственной безопасности.

 

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

 

3833
0