Закрыть

Водитель погиб в загоревшейся машине на трассе Ижевск-Воткинск

10:45, 13 мая, 2017
Водитель погиб в загоревшейся машине на трассе Ижевск-Воткинск
10:45, 13 мая, 2017
2141
0
Фото: Управление ГИБДД по Удмуртии
2141
0

Трагедия произошла утром в субботу, 13 мая.

Воткинск. Удмуртия. Водитель «ВАЗ-2112» погиб в загоревшейся машине на трассе Ижевск-Воткинск. Как сообщает Управление ГИБДД по Удмуртской Республике, авария произошла около 5:00 в субботу, 13 мая, на 41 км дороги.

По предварительным данным, неустановленный автовладелец не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после съехал в кювет и врезался в дерево. Машина загорелась, водитель погиб на месте.

(null)

«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства», - напоминают инспекторы республиканской ГИБДД. 

2141
0