Закрыть

В Ижевске на Воткинском шоссе поцарапали несколько автомобилей

16:27, 12 мая, 2017

Полицейские начали проверку по данному факту.

Ижевск. В Ижевске на Воткинском шоссе поцарапали сразу несколько автомобилей. Как сообщили корреспонденту информагентства «Сусанин» в пресс-службе УМВД России по Ижевску, полицейские начали проверку по данному факту.

«В дежурной части подтверждают эту информацию. От граждан поступают заявления по поводу порчи автомобилей. Такие заявление регистрировали на протяжении нескольких дней. По данным фактам проводятся проверки», - рассказали в УМВД.

В полиции обратились к жителям, живущих в данном районе. В случае, если ижевчане видели подозрительных лиц или лиц, портящих автомобили, их просят обратиться в дежурную часть по номеру 415-500.

«Если опираться на практику, то такие случаи чаще всего происходят в Устиновском районе города. Как правило, ущерб бывает незначительным и, в связи с этим, выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, данный документ является основанием для обращения в страховую компанию для получения соответствующих выплат», - комментируют ситуацию в полиции.

В УМВД также пояснили, что при обнаружении злоумышленников в любом случае привлекут к административной ответственности.

 

Напомним, что жалобы на порчу автомобилей опубликовали в соцсетях сегодня утром в популярной ижевской группе ИГГС. По словам очевидцев, испортили около 10 машин. 

1675
0