Закрыть

В «Сбербанке» прокомментировали вооруженное нападение на филиал в Ижевске

16:35, 07 апреля, 2017
В «Сбербанке» прокомментировали вооруженное нападение на филиал в Ижевске
16:35, 07 апреля, 2017
4603
0
Фото: ИА "Сусанин"
4603
0

Сейчас в интересах следствия подробности не раскрываются.

Ижевск. В «Сбербанке» корреспонденту «Сусанина» прокомментировали вооруженное нападение на филиал в Ижевске, находящийся на улице Труда. По словам представителей компании, сейчас в интересах следствия подробности не раскрываются.

«Инцидент подтверждаем. В филиал банка зашёл мужчина в одежде темного цвета с капюшоном и потребовал денежные средства. Работники банка сработали оперативно и вызвали экстренные службы», - рассказали в компании.

Также в «Сбербанке» отметили, что служба безопасности активно содействует МВД в проведении оперативно-следственных мероприятий.

«В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против Банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации», - уточнили в «Сбербанке».

Напомним, что преступникам удалось похитить миллион рублей.

Отделение сбербанка ограбили в Ижевске

Стали известны подробности ограбления отделения крупнейшего банка России по улице Труда. Как рассказали корреспонденту информагентства "Сусанин" в пресс-службе МВД по Удмуртии, сейчас идет розыск злоумышленника. "Около 14:00 в дежурную часть МВД по Удмуртской Республике поступило сообщение о том, что в отделение одного из банков вошел неустановленный мужчина и под угрозой предмета похожего на гранату похитил денежные средства.

4603
0