Закрыть

Закопавший жертву в могиле житель Ижевска обвиняется в похожем убийстве знакомого

10:19, 25 января, 2017
Закопавший жертву в могиле житель Ижевска обвиняется в похожем убийстве знакомого
10:19, 25 января, 2017
2418
2
Фото: pixabay.com
2418
2

При проверке следователи с оперативными сотрудниками обнаружили еще одно закопанное в могилу тело с признаками насильственной смерти.

Ижевск. Удмуртия. Закопавший жертву в могиле житель Ижевска обвиняется в похожем убийстве знакомого. Как сообщает пресс-служба регионального СКР, при проверке следователи с оперативными сотрудниками обнаружили еще одно закопанное в могилу тело с признаками насильственной смерти.

«В ходе осмотра места происшествия на Западном кладбище Ижевска неподалеку от места захоронения девушки обнаружено закопанное в землю тело мужчины с признаками насильственной смерти», - говорится в сообщении.

По версии следователей, обвиняемый в первой половине декабря 2016 года привез своего 28-летнего знакомого на кладбище, где несколько раз ударил его монтировкой по голове. Мужчина скончался, а обвиняемый закопал его тело в могилу.

В рамках расследования правоохранители провели обыск в гараже знакомого обвиняемого, и изъято предположительное орудие преступления – монтировку.

Напомним, ранее 28-летнего ижевчанина заподозрили в убийстве 23-летней девушки из Игры, которая пропала в ноябре 2016 года.

2418
2