Закрыть

Три пешехода пострадали на дорогах Удмуртии за минувшие сутки

16:13, 12 октября, 2016
Три пешехода пострадали на дорогах Удмуртии за минувшие сутки
16:13, 12 октября, 2016
1372
0
Фото: @arzik2
1372
0

Две аварии произошли в Ижевске, одна – на загородной трассе Ижевск-Ува.

Ижевск. Удмуртия. Три пешехода пострадали на дорогах Удмуртии за минувшие сутки. Как сообщает 1 отдел ГИБДД МВД по Удмуртии, Две аварии произошли в Ижевске, одна – на загородной трассе Ижевск-Ува.

11 октября в 7 утра на 16 км загородной трассы водитель «Ниссана» сбил женщину 1974 года рождения, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате чего пострадавшую госпитализировали.

Госавтоинспекция просит жителей республики при переходе проезжей части убедиться в личной безопасности, и только тогда начать переходить дорогу.

«Пренебрежительное отношение к соблюдению правил дорожной безопасности, переход в неустановленных местах, имеет трагичный финал», - поясняют в ведомстве.

Также 11 октября в ГИБДД сообщили о том, что 10 октября на улице Автозаводской в Ижевске водитель сбил молодого человека 1998 года рождения и скрылся с места ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно части 2 статьи 12.27 КоАП России «оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток».

Также 11 числа на улице Азина в Ижевске, водитель автобуса сбил женщину 1973 года рождения с 3-летним ребенком на руках. В результате аварии ребенок получил травмы. 

1372
0