Закрыть

Гражданина Турции обвиняют в изнасиловании детей-инвалидов в Татарстане

13:43, 21 сентября, 2016

Полиция предъявила турку обвинения по 15 эпизодам.

Нижнекамск. Татарстан. Следователи Татарстана задержали 35-летнего турка Кару Ахмеда, которого подозревают в многократных актах сексуального насилия. С ноября 2015 года по май 2016 года его жертвами стали девять человек, пишет L!fe.

Пятеро из потерпевших взрослые люди, четверо – несовершеннолетние в возрасте от 13 до 16 лет, двое подростков – инвалиды II группы.

Кару Ахмеда уже задерживали правоохранители, когда в мае этого года он пытался снять номер в одной из саун Нижнекамска для себя и 14-летнего школьника.

Как сообщает издание со ссылкой на Следственное управление СКР по Татарстану, турок отказался давать показания, его направят на психолого-психиатрическую экспертизу. Мужчину обвиняют в «Насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», «Развратных действиях, совершённых в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Получении сексуальных услуг несовершеннолетнего», «Незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов или предметов посредством сети Интернет». 

1438
0