play
pause
  • $ 65.81 ↑
  • € 75.32 ↓

Погибший на уроке школьник из Татарстана отравился спайсом

13:57, 12 сентября, 2016
Александра Букреева
13:57, 12 сентября, 2016
Александра Букреева
1575
0
Фото: kaifodrom.ru
1575
0

Вскрытие показало передозировку наркотиками.

Алексеевское. Татарстан. Школьник из поселка Алексеевское, скончавшийся на уроке русского языка, принимал наркотики. Это установило вскрытие ребенка, сообщает Life.

Подросток упал в обморок во время занятия. «Скорая» по приезду лишь констатировала его смерть. Как показало вскрытие, 15-летний школьник скончался от кардиомиопатии, которая развилась из-за передозировки наркотическими веществами. Вероятно, подросток допустил передозировку спайсами.

Мы писали, что старшеклассник не страдал ранее хроническими заболеваниями, выступал за сборную поселка Алексеевское по хоккею, а накануне одноклассники видели его с сигаретой или вайпом.

1575
0