Закрыть

Педофила в Удмуртии отправили в колонию на 15 лет

17:48, 02 августа, 2016
Педофила в Удмуртии отправили в колонию на 15 лет
17:48, 02 августа, 2016
1837
1
Фото: newsbabr.com
1837
1

Мужчина надругался над тремя девочками и одним мальчиком.

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске вынесли приговор 31-летнему местному жителю, которого обвиняли в педофилии. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, мужчина надругался над тремя девочками и одним мальчиком.

«Как установлено следствием и судом, подсудимый в период с 2010 по 2015 год неоднократно совершал развратные действия и насильственные действия сексуального характера в отношении  малолетних детей на территории Воткинска. Увидев на улице детей без сопровождения взрослых, он заманивал их в безлюдные места, где подвергал сексуальному насилию», - отмечают следователи.

Восьмилетний мальчик попал в руки злоумышленника другим способом. Мужчина заметил его возле дома. Он представился сотрудником полиции и попросил впустить в подъезд, после чего надругался над ним на лестничной клетке.

Следователи допросили более тысячи свидетелей, изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось поймать злоумышленника, который два года скрывался за пределами Удмуртской Республики.

1837
1