Закрыть

Пьяный сторож садового товарищества под Уфой пытался изнасиловать девочек 5 и 6 лет

11:56, 31 июля, 2016
Пьяный сторож садового товарищества под Уфой пытался изнасиловать девочек 5 и 6 лет
11:56, 31 июля, 2016
2099
0
Фото: @arzik2
2099
0

Происходящее заметил дедушка одной из девочек, насильник ударил его ножом и попытался скрыться.  

Уфа. Республика Башкортостан. Пьяный сторож садового товарищества «Лабиринт» в Уфимском районе Башкортостана заманил к себе в дом двух девочек 5 и 6 лет и пытался их изнасиловать. Об этом сообщается на сайте республиканского управления Следственного комитета России (СКР).
 
Инцидент произошел вечером, 29 июля. Дети пошли кормить щенка, в это время их заметил пьяный 57-летний сторож. 
 
«Сторож сада, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев двух малолетних без присмотра взрослых, завел их к себе домой и совершил с ними иные насильственные действия сексуального характера. Дедушка одной из девочек пошел искать их и пресек совершение дальнейших преступных действий», - сообщает СКР по Республике Башкортостан. 
 
Увидев дедушку одной из девочек, педофил ударил его ножом и убежал из дома. Раненому мужчине удалось вызвать полицию, сотрудники которой задержали насильника. Сейчас дети и их спаситель находятся в больнице. 
 
В отношении сторожа возбуждено уголовное дело по пункту «б», части 4 статьи 132 УК РФ («насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).
2099
0