Закрыть

Молодая девушка утонула в пруду Ижевска

16:35, 14 июля, 2016
Молодая девушка утонула в пруду Ижевска
16:35, 14 июля, 2016
2650
0
Фото: vk.com (паблик Ижевск Где Гай Стоят, пользователь Михаил Ковальский)
2650
0

Трагедия могла произойти из-за того, что она заплыла дальше разрешенной для купания зоны.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия. Молодая девушка утонула в пруду Ижевска во время купания в четверг днем. Об этом ИА Сусанин сообщили в республиканском управлении Следственного комитета России (СКР).

Сейчас на месте трагедии работают следователи. По предварительным данным, погибшая могла заплыть за пределы зоны, предназначенной для купания.

«На пляже они были вместе с молодым человеком. В какой-то момент он заметил, что девушка ушла под воду. Мужчина сразу же обратился за помощью к сотрудникам поисково-спасательной службы Ижевска», - рассказал корреспонденту ИА Сусанин представитель СКР по Удмуртии.

Спасатели смогли найти тело ижевчанки лишь через 30 минут.

«Знакомая сказала, что девушка эта с парнем была. Им около 23-25 лет. Там, где утонула, было не особо глубоко, может быть плохо стало...
Подруга видела лично своими глазами, как она ушла под воду. Не кричала, молча. Подруга начала говорить лежащим рядом людям, что, кажется, там девушка ушла под воду и не всплыла, но все дальше лежали загорали... Потом уже, как я понимаю, начался кипишь, позвали спасателей...», - написала в группе ИГГС во Вконтакте Кристина Кормакова

2650
0