Закрыть

Обвиняемого в растлении школьницы жителя Самарской области заподозрили еще в 59 эпизодах

12:43, 22 июня, 2016

От действий 46-летнего мужчины пострадали около 13 несовершеннолетних девочек.

Самарская область. Жителя Самарской области, которого обвиняют в растлении малолетней девочки, заподозрили еще в 59 эпизодах аналогичных преступлений. Об этом в среду, 22 июня, сообщает пресс-служба Главного Управления СКР по региону.

В сентябре 2015 года 46-летний безработный мужчина надругался над ранее незнакомой ему 11-летней школьницей. по данному факту ему предъявили обвинение по статье Уголовного кодекса «Действия сексуального характера».

В ходе обыска у обвиняемого обнаружили фото и видео, после изучения которых следователи пришли к выводу, что самарец «мог совершить не менее 59 преступлений против половой неприкосновенности 13 малолетних и несовершеннолетних девочек в период с 2009 по 2011 годы».

Как отмечает ведомство, личности всех пострадавших детей установили. В большинстве инкриминируемых преступлениях 46-летний мужчина сознался. Сейчас он находится под стражей. В ближайшее время ему также предъявят обвинение по статье Уголовного кодекса «Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов». 

2581
0