Закрыть

Житель Казани изнасиловал 13-летнюю девочку, которой стало плохо в автобусе

16:24, 31 мая, 2016

Пострадавшая почувствовала недомогание в общественном транспорте и сошла на остановке. Затем к ней подъехал незнакомец и предложил подвезти до дома.

Зеленодольск. Татарстан. Жителя Казани задержали за изнасилование 13-летней школьницы. Как сообщает пресс-служба Главного Управления СКР по Татарстану, по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

По данным следствия, происшествие случилось утром 25 мая в Зеленодольском районе республики недалеко от указателя «117 км» на трассе Казань-Йошкар-Ола. Потерпевшая девочка ехала на общественном транспорте мимо озера Лебяжье, однако затем ей стало плохо, и она сошла на остановке. Через некоторое время к школьнице подъехал на автомобиле 37-летний мужчина и предложил довезти до дома. Однако он направился с девочкой в лес, где изнасиловал ее.

«Проведена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, осмотр места преступления, изъяты образцы для сравнительного исследования», - отмечает ведомство.

Расследование уголовного дела продолжается.

2943
0