Закрыть

4 человека принимали участие в убийстве семьи экс-главы сызранского отдела полиции

19:00, 27 апреля, 2016
4 человека принимали участие в убийстве семьи экс-главы сызранского отдела полиции
19:00, 27 апреля, 2016
1995
0
Фото: yandex.ru
1995
0

Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Сызрань. Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал резонансное убийство, которое произошло в Сызрани в минувшие выходные. Как сообщает телеканал НТВ, по словам политика, преступление совершали одновременно четыре человека.

Сообщается, что злоумышленники использовали молотки и железные прутья, а один из них ранее бывал в доме экс-главы городской полиции.

«Известно, что в дом они вошли с фонариком с тыльной стороны, через дверь, которая никогда не закрывалась на ночь, когда Гошт приезжал на выходные к родителям. Преступники знали расположение комнат, знали, что дверь не закрыта», - сообщил Хинштейн.

Также злоумышленники знали, где располагался сервер системы видеонаблюдения, так как смогли забрать системный блок с собой.

Ранее МВД России объявило о вознаграждении в размере 3-х миллионов рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию предполагаемых преступников, совершивших нападение на семью сотрудника полиции, проживавшую в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области, в результате чего шесть человек были убиты.

1995
0