Закрыть

Три человека погибли на пожарах в Удмуртии за выходные

15:23, 11 апреля, 2016
Три человека погибли на пожарах в Удмуртии за выходные
15:23, 11 апреля, 2016
1778
0
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии
1778
0

По всем случаям гибели людей проводятся проверки.

Ижевск. Удмуртия. Три человека погибли на пожарах в Удмуртии за минувшие выходные. По всем случаям со смертельным исходом проводятся проверки, сообщила корреспонденту ИА Сусанин старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Удмуртии по вопросам взаимодействия со СМИ Вера Филиппова.

Первый пожар произошел в поселке Первомайский Завьяловского района в 10:46 в субботу, 9 апреля. На улице Молодежной загорелся дом, в котором проживал 65-летний пенсионер с семьей. Огонь заметил 6-летний внук. Он успел выбежать на улицу, а вот его дед — уже не смог выбраться на свежий воздух и задохнулся продуктами горения. Предварительной причиной возгорания называется неисправность электрооборудования.

Второй пожар произошел в тот же день вечером в Ижевске. Мужчина погиб в квартире на улице Коммунаров.

Третий случай произошел в деревне Омутница Глазовского района. По информации пресс-службы главного управления МЧС России по Удмуртии, сообщение о возгорании частного дома поступило около 13:30. К тушению привлекались 8 человек и 4 единицы техники. Площадь пожара составила 45 кв. метров. В итоге выяснилось, что погиб хозяин дома.

1778
0