Закрыть

Трое жителей Перми изнасиловали и заживо закопали девушку

10:06, 04 марта, 2016

Молодые люди вместе со своей жертвой распивали алкоголь в лесу. На преступление они пошли после отказа девушки заняться с ними сексом.

Пермь. В Перми трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю знакомую, после чего избили жертву и закопали ее заживо. Как сообщает V-kurse, преступление они совершили еще в 2007 году, и долгое время дело считалось нераскрытым. Следователи обнаружили останки девушки только в прошлом году.

По данным следствия, ночью 21 августа 2007 года трое молодых людей распивали спиртное в компании своей 18-летней знакомой в лесном массиве. Пьяные друзья предложили девушке заняться сексом. Однако она отказалась, после чего двое молодых людей изнасиловали свою жертву.

Пострадавшая пообещала сообщить об изнасиловании в правоохранительные органы, тогда трое друзей решили убить ее. Они избили девушку, бросили ее в яму и засыпали землей. Убедившись, что она не подает признаков жизни, молодые люди скрылись.

Все это время потерпевшая находилась в розыске. Следователи занимались расследованием уголовного дела почти 8 лет.

В отношении молодых людей в возрасте 27, 26 и 25 лет возбудили уголовное дело по трем статьям уголовного кодекса. В скором времени обвиняемые в жестоком убийстве должны предстать перед судом.

3143
0