Закрыть

Известного транссексуала зарезали в Уфе

10:00, 02 февраля, 2016
Известного транссексуала зарезали в Уфе
10:00, 02 февраля, 2016
4640
0
Фото: личная страница Анжелы Ликиной в «ВКонтакте»
4640
0

Анжела Ликина (настоящее имя Олег Воробьев) стала известна после публикации в сети видео с авторегистратора машины ДПС. В настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах убийства.

Уфа. Башкирия. Транссексуала Анжелу Ликину (настоящее имя Олег Воробьев) убили в Уфе. Как сообщает Ufa1, вечером в понедельник, 1 февраля, ее зарезали неизвестные.

«Уфимка умерла на руках у соседа», — сообщает портал со ссылкой на родственников погибшей.

В настоящее время следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего.

До смены пола Воробьев был женат, имел ребенка. После того, как стал Анжелой Ликиной, транссексуал продолжил работать в своей автомастерской.

Ликина стала известна после публикации в сети видео с авторегистратора машины ДПС. На кадрах сотрудник полиции, проверяет документы у нарушительницы. Однако после того, как выясняется, что ее настоящее имя Олег Воробьев, инспектор отпускает транссексуала. Далее показана реакция дорожного полицейского.

Позже Госавтоинспекция провела проверку по данному факту, поскольку служебные кадры не должны были попасть в интернет. В свою очередь Ликина заявила, что не ожидала такого интереса со стороны пользователей.

«Гибнут в ДТП люди, страдают дети, угоняют авто, требуется кровь, чтобы спасти чью-то жизнь (...) Господа, а зачем вы бьете рекорд по лайкам и репостам обо мне? Ну честно, я не понимаю (...) Мне безразлично, как вы живете, чем занимаетесь и прочее. Лишь бы были все живы, здоровы и счастливы. А моя жизнь вас не касается никак абсолютно», - прокомментировала тогда Ликина. 

4640
0