Закрыть

Катавшийся на тюбинге оренбуржец погиб, врезавшись в полицейский автомобиль

12:15, 22 января, 2016
Катавшийся на тюбинге оренбуржец погиб, врезавшись в полицейский автомобиль
12:15, 22 января, 2016
1974
0
Фото: snegohod-rybinsk.ru
1974
0

Машина ехала по полевой дороге с двумя привязанными на буксировочном тросе тюбингами, на одном из которых находился 25-летний погибший.

Оренбургская область. Катавшийся на тюбинге 25-летний житель Оренбурга погиб, врезавшись в полицейский автомобиль. Как сообщает пресс-служба Главного Управления МВД по региону, по данному факту проводится проверка.

Инцидент произошел накануне около 23:00 по местному времени на полевой дороге, ведущей к детскому оздоровительному лагерю «Дубки».

Автомобиль «ВАЗ-2121» ездил по дороге с двумя привязанными на буксировочном тросе тюбингами, на одном из которых находился 25-летний оренбуржец.

«В момент передвижения на неосвещенном участке тюбинг с человеком врезался во встречный полицейский автомобиль, находящийся на маршруте патрулирования. Сотрудники полиции попытались оказать первую помощь пострадавшему и вызвали на место происшествия бригаду врачей. Однако по пути следования в больницу молодой человек скончался», - говорится в сообщении ведомства.

В данный момент 25-летний водитель, катавший на тюбингах людей, находится в отделе полиции и дает объяснения. По результатам проверки его привлекут к ответственности.

1974
0