Закрыть

Ребёнок, девушка и женщина попали под колеса машин в Ижевске

14:00, 25 декабря, 2015
Ребёнок, девушка и женщина попали под колеса машин в Ижевске
14:00, 25 декабря, 2015
1734
0
Фото: управление ГИБДД по Удмуртии
1734
0

С одного из мест ДТП водитель скрылся.

Ижевск. Удмуртия. Три пешехода попали под колеса машин в Ижевске в четверг, 24 декабря. Водитель, совершивший один из наездов, скрылся с места ДТП, сообщает 1 отдел управления ГИБДД по Удмуртии.

Неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 55-летнюю женщину около полудня напротив дома 35ж по улице Магистральная. Пешеход получила травмы и её госпитализировали. Водитель скрылся с места происшествия. Кроме ответственности за сам наезд, ему грозит лишение прав на срок от одного до полутора лет или арест на срок до пятнадцати суток за оставление места ДТП.

В этот же день около часа дня напротив дома 304 по улице Удмуртская, 49-летняя женщина за рулем "Тойоты" поворачивала направо и наехала на 11-летнюю девочку. Ребёнок переходил дорогу на красный свет. Несоблюдение правил дорожного движения привело к травмам.

Вечером четверга, на улице Кирова 38-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и сбил 18-летнюю девушку, стоящую на остановке общественного транспорта. В результате она получила травмы.

Госавтоинспекция Удмуртии настоятельно рекомендует водителям выбирать безопасную скорость движения, а также учитывать видимость и состояние дорожного покрытия.

1734
0