Закрыть

Причиной перестрелки в автосервисе Башкортостана могла стать неуместная шутка

19:00, 29 октября, 2015
Причиной перестрелки в автосервисе Башкортостана могла стать неуместная шутка
19:00, 29 октября, 2015
1209
0
Фото: yandex.ru
1209
0

Жертвой бойни на данный момент стал один мужчина, погибший от огнестрельного ранения.

Салават Башкортостан. Причиной перестрелки на территории автосервисеа в Салавате могла стать неуместная шутка. Как сообщает regnum.ru, это одна из версий правоохранительных органов.

Оперативники считают, что все пострадавшие в перестрелке прибыли в автосервис после ДТП. Их машина вылетела в кювет с дороги, они разбирались с автомобилем. В это время мимо проезжала компания молодых людей. Их машина остановилась, и молодые люди стали фотографировать место происшествия и шутить. Один из них достал травматический пистолет, который у него забрали оппоненты и позднее отправились в автосервис.

Через некоторое время в автомастерскую прибыл хозяин травматики с друзьями и открыл огонь по находившимся там людям уже из огнестрельного оружия.

Напомним, что в ночь с 28 октября по 29 октября 2015 года, между семью жителями города Салават в возрасте от 22 до 48 лет и неустановленными лицами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин начал стрелять из травматического пистолета. Позднее семерых потерпевших обстреляли в здании автосервиса. Все они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Через некоторое время один из мужчин скончался в больнице

1209
0