Закрыть

Ударивший сызранскую пенсионерку мужчина объяснил свою несдержанность взрывом эмоций

19:00, 15 сентября, 2015
Ударивший сызранскую пенсионерку мужчина объяснил свою несдержанность взрывом  эмоций
19:00, 15 сентября, 2015
1823
0
Фото: кадр из видео
1823
0

Обвиняемый Виталий Кондратенко рассказал, что он не работает, детей нет, деньги ему дают родители – примерно 1 тысячу рублей в неделю.

Сызрань. Самарская область. Обвиняемый в избиении сызранской пенсионерки признал свою вину. Как сообщает ТК «КТВ-Луч», городской суд решил задержать мужчину еще на 72 часа. Как рассказал на заседании отец Виталия Кондратенко, сын стал замкнутым после службы в армии, которую он проходил в частях Московского гарнизона.

Сам обвиняемый заявил: «Я вообще каюсь, что так произошло. Все произошло спонтанно. Взрыв каких–то эмоций. Скрываться я не собираюсь. Всячески готов выплатить моральный ущерб и прошу строго не судить. Причастность не отрицаю».

Также он заявил, что не работает, детей нет, деньги ему дают родители – примерно 1 тысячу рублей в неделю. После оглашения решения Виталий Кондратенко заявил, что он согласен с решением суда.

Напомним, что скандал начался после того, как в интернет попала запись камеры видеонаблюдения. На съемке видно, как молодой человек, стоя возле кассы, ударил пожилую женщину кулаком в лицо.

Также изначально в нападении подозревался другой мужчина.  Информация о нем с фотографией прошла через многие СМИ. В результате на его странице, его бывшей жены и дочери началась настоящая травля.

1823
0