Закрыть

Подозреваемого в краже денег из автомобиля задержали в Воткинске

11:01, 02 августа, 2015
Подозреваемого в краже денег из автомобиля задержали в Воткинске
11:01, 02 августа, 2015
1299
0
Фото: avtoindent.ru
1299
0

Мужчина вместе с другом распивал алкоголь. Когда потерпевший уснул, злоумышленник похитил из его машины барсетку. По данному факту возбудили уголовное дело.

Воткинск. Удмуртия. Подозреваемого в краже из автомобиля барсетки с деньгами задержали в Воткинске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике.

В конце июля в дежурную часть обратился мужчина. Он сообщил, что из его машины «ВАЗ-2110» неизвестные похитили 12 500 рублей. Преступника быстро задержали. Им оказался ранее судимый  44-летний мужчина.

В отделе полиции подозреваемый рассказал, что  накануне они с потерпевшим распивали алкоголь. Когда хозяин автомобиля уснул, злоумышленник похитил из его автомобиля барсетку с деньгами. 

По данному  факту возбудили уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса России («Кража»).

Полиция также напомнила: для того  чтобы не стать жертвой воров, автовладельцам необходимо позаботиться о сохранности своего имущества. Во-первых, не оставлять автомобиль без присмотра, особенно в ночное время. Во-вторых, если нет возможности поставить машину на стоянку, не оставлять в ней ценные вещи.

1299
0