Закрыть

2-летняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя в Увинском районе

13:49, 15 июля, 2015
2-летняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя в Увинском районе
13:49, 15 июля, 2015
2155
0
Фото: управление ГИБДД МВД по Удмуртии
2155
0

Инцидент произошел в ночь на вторник, 14 июля, на трассе Ижевск - Ува.

Ува. Удмуртия. Пьяный водитель автомобиля "Форд" не справился с управлением и съехал в кювет на 57 км трассы Ижевск-Ува. По сообщению республиканского управления ГИБДД, в ДТП пострадали 2-летняя девочка и женщина 1983 года рождения.

Инцидент произошел 14 июля, около 5 часов утра. После съезда в кювет иномарка перевернулась. Водительский стаж мужчины 1979 года рождения, севшего за руль автомобиля в пьяном виде, составляет всего два месяца.

"В результате ДТП пассажиры автомобиля "Форд" - женщина 1983 года рождения (ремнем безопасности не пристегнута) и 2-летняя девочка получили травмы и были  госпитализированы", - сообщает дорожная полиция Удмуртии.

Водитель "Форда" отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

"Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает, согласно п. 2.7 правил дорожного движения России: "водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения", - говорится в сообщении республиканской ГИБДД. 

2155
0