Закрыть

Среди пострадавших при обрушении казармы в Омске оказались двое солдат из Удмуртии

18:22, 13 июля, 2015
Среди пострадавших при обрушении казармы в Омске оказались двое солдат из Удмуртии
18:22, 13 июля, 2015
2884
0
Фото: tvc.ru
2884
0

Ранее стало известно, что под завалами погибли трое срочников из Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. Среди пострадавших при обрушении казармы 242-го учебного центра ВДВ в Омске оказались двое солдат из Удмуртии. Об этом ИА Сусанин рассказал источник в Минобороны России.

«Двое пострадавших и три человека родом из Удмуртии погибли», - отметил собеседник агентства, подтвердив ранее появившуюся информацию о количестве жертв обрушения.

Напомним, что несколько пролетов-перекрытий одной из секций в четырехэтажной казарме обрушились в воскресенье, 12 июля. Под завалами оказались 45 человек из 337, находившихся в тот момент в здании. По последним данным, в результате обрушения погибли 23 человека.

Между тем, по информации официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова, глава ведомства Сергей Шойгу поручил специальной инспекции в кратчайшие сроки провести комплексную проверку всех объектов военного ведомства, включая и другие регионы страны, где в качестве субподрядчика привлекалась компания, осуществлявшая ремонт обрушившейся казармы 242-го учебного центра ВДВ в Омске.

2884
0