Закрыть

Мужчина-инвалид в Кировской области выстрелил в глаз собаке

18:41, 30 июня, 2015
Мужчина-инвалид в Кировской области выстрелил в глаз собаке
18:41, 30 июня, 2015
1681
0
Фото: wallpage.ru
1681
0

Сначала он тренировался на бутылках. Однако потом он решил попробовать свои силы в стрельбе по живой мишени.

Залазна. Кировская область. Мужчина из  Кировской области выстрелил в глаз собаке на глазах хозяйки. Как сообщают Omvesti, инцидент произошел в селе Залазны. Местный житель-инвалид купил пневматический пистолет – якобы для самообороны и сначала стрелял по бутылкам. Однако потом он решил попробовать свои силы в стрельбе по живой мишени. Жертвой стрелка стала домашняя собака, принадлежащая одной из жительниц поселка.

Как рассказала женщина, вечером она, как обычно, выгуливала своего питомца – маленькую собачку без хвоста и задней лапы. По словам хозяйки, пес очень добрый, ни на кого не лает. Когда женщина с собакой проходила мимо мужчины, он внезапно выстрелил псу в глаз.

«Собака долго скулила от боли и самое страшное в том, что мы ничем не могли ей помочь», - заявила хозяйка пострадавшего питомца.

По факту случившегося женщина написала заявление в полицию, после которого оружие у мужчины изъяли. В ответ на это стрелок пообещал купить электрошокер, который, как и пневматический пистолет, не подлежит регистрации и находится в свободной продаже для всех, кому исполнилось 18 лет.

Теперь жители села боятся, что следующими жертвами их односельчанина могут стать дети. Повод опасаться есть – ранее мужчина уже приходил с пистолетом в местный магазин и сказал продавцу, что купил оружие для того, чтобы его все боялись.

1681
0