Закрыть

Следователи выяснят, кто управлял катером, врезавшимся в пирс на ижевском пруду

09:15, 15 июня, 2015
Следователи выяснят, кто управлял катером, врезавшимся в пирс на ижевском пруду
09:15, 15 июня, 2015
5275
2
Фото: instagram.com (galiakhmetova)
5275
2

Пока, по словам главного следователя Удмуртии, пока неясно, кто управлял судном в момент аварии.

Ижевск. Удмуртия. Следователям предстоит выяснить, кто управлял катером, врезавшимся в пирс на ижевском пруду 13 июня этого года. Как рассказал журналистам руководитель Следственного управления СКР по Удмуртской Республике Владимир Никешкин, пока неясно, кто именно стоял у штурвала в момент аварии.

Instagram photo by Александра Галиахметова * Jun 12, 2015 at 4:13pm UTC

«Мы выясняем. вещьдоки все изъяли, пальчики сняли отовсюду. Сейчас будем выяснять, кто за рулем был. Пока нет ясности, кто за рулем был», - сообщил он.

Напомним, что в субботу выпившая компания решила покататься на катере по ижевскому водохранилищу. Потерявшее управление судно врезалось в пирс. В результате двое мужчин и женщина скончались на месте, еще два человека попали в больницу. Среди погибших оказалась екатеринбургская модель Александра Галиахметова и сотрудник правоохранительных органов. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Instagram photo by Александра Галиахметова * Jun 12, 2015 at 3:43pm UTC

По версии Lifenews.ru, прогулочным катером управляла Александра. Об этом, по данным источника издания, свидетельствуют характерные повреждения на правой руке девушки.

5275
2