Закрыть

Практикантка в ульяновской школе сделала вызывающие «селфи» на фоне учеников младших классов

15:10, 21 апреля, 2015
Практикантка в ульяновской школе сделала вызывающие «селфи» на фоне учеников младших классов
15:10, 21 апреля, 2015
4589
0
Фото: Губернатор73.рф
4589
0

Девушка проходила практику в учебном учреждении. Министерство образования области узнало о случившемся и разыскивает нерадивого педагога.

Ульяновск. Ульяновская область. Проходившая практику в одной из ульяновских школ студентка сделала вызывающие «селфи» на фоне учащихся младших классов. По сообщению портала Губернатор73.рф, девушка поделилась снимками в Инстаграме.

Молодая практикантка фотографировала свои ноги, закинутые на стол, на фоне учеников. Кроме этого, девушка сделала снимок с неприличным жестом руки в адрес школьников. О случившемся уведомили министерство образования области. На данный момент девушка разыскивается, а в школе в скором времени проведут проверку.

По информации РИА Media73, в марте этого года по поручению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова министр здравоохранения и социального развития подготовил распоряжение о запрете фотографий медиков на фоне пациентов из-за скандальных случаев с медицинскими работниками. Напомним, один из таких произошел в Кирове, где фельдшер не только сделала «селфи» на фоне пациента, но и написала оскорбительный комментарий.

4589
0