Закрыть

Вспышку света неизвестного происхождения заметили в небе над Пермью

11:16, 18 января, 2015
Вспышку света неизвестного происхождения заметили в небе над Пермью
11:16, 18 января, 2015
15449
1
Фото: nevsedoma.com.ua
15449
1

Свидетелями необычного явления стали жители сразу нескольких микрорайонов Перми. Около полуночи в небе были хорошо различимы бело-зеленые всполохи.

Пермь. Вспышку света неизвестного происхождения заметили в небе над Пермью в ночь на воскресенье, 18 января. Об этом сообщает Ostrana.ru.

Свидетелями необычного явления стали жители сразу нескольких микрорайонов Перми. Около полуночи в небе были хорошо различимы бело-зеленые всполохи. Наиболее заметны они были на дамбе Чкалова-Старцева. Туда позже подъехало несколько пожарных расчетов. Однако ни о каком пожаре или речи не шло, огнеборцы ничего не тушили. На вопросы о произошедшем очевидцам они ответить отказались.

После появления в небо вспышек у жителей ряда районов Перми отключилось электричество, у других - произошел скачок напряжения. К настоящему времени в соцсетях предполагают, что вспышка в небе над городом могла произойти из-за мощного замыкания. Есть версии и о том, что случилась авария - некоторые пользователи заявляют, что слышали некий хлопок.

15449
1