Закрыть

Полиция задержала водителя, сбившего насмерть жительницу Дебес и скрывшегося с места ДТП

10:37, 18 января, 2015
Полиция задержала водителя, сбившего насмерть жительницу Дебес и скрывшегося с места ДТП
10:37, 18 января, 2015
3249
0
Фото: cdn.autocentre.ua
3249
0

Наезд на 47-летнюю женщину автолюбитель совершил на пешеходном переходе по улице Советской. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Дебесы. Удмуртия. Полиция задержала водителя, сбившего насмерть жительницу Дебес и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртской Республике.

Наезд на 47-летнюю женщину автолюбитель совершил на пешеходном переходе по улице Советской. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель «ВАЗ-2109» скрылся. Позднее его автомобиль с признаками ДТП был обнаружен сотрудниками вневедомственной охраны.

В ходе проверки был установлен владелец транспортного средства. Им оказался 27-летний ранее судимый житель села Дебесы. Его задержали в собственной квартире. Когда оперативники нагрянули в жилище подозреваемого мужчина был пьян.

В настоящее время следственным отделом отделения полиции «Дебесское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

3249
0