Закрыть

Напавшую на женщину молодую грабительницу задержали в Ижевске

17:43, 06 января, 2015
Напавшую на женщину молодую грабительницу задержали в Ижевске
17:43, 06 января, 2015
2811
1
Фото: vbratske.ru
2811
1

Сейчас 22-летняя девушка находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит до 10 лет тюрьмы.

Ижевск. Удмуртия. Полицейские Ижевска задержали 22-летнюю девушку, которая напала на женщину, избила ее, после чего угрозами заставила ехать к себе домой и отдать все ценности. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

По данным ведомства инцидент произошел около 3 часов ночи на остановке транспорта СУ-13. Ижевчанка, написавшая заявление в полицию, рассказала стражам порядка, что здесь на нее напала неизвестная девушка.

«Девушка нанесла ей побои и, угрожая предметом, похожим на нож, заставила сесть в свой автомобиль, после чего увезла в один из домов по ул. Коммунаров. В квартире злоумышленница похитила у потерпевшей ювелирные изделия, сумку, документы, портмоне с деньгами и сотовый телефон», - говорится в сообщении удмуртской полиции.

Когда полицейские нашли грабительницу, ей оказалась 22-летняя безработная девушка. Ижевчанка уже имеет судимость за кражу. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия»). Даме грозит до 10 лет тюрьмы.

2811
1