Закрыть

Житель Пензы жестоко убил прабабушку

19:00, 29 декабря, 2014
Житель Пензы жестоко убил прабабушку
19:00, 29 декабря, 2014
2067
1
Фото: u-f.ru
2067
1

Приехав к родственникам, мужчина зашёл к прабабушке, которую забил до смерти и изнасиловал. По словам убийцы, ему не понравилось, что бабушка пыталась отобрать у него бутыль со спиртным.

Пензенская область. 27-летнего жителя Пензы осудили за изнасилование и жестокое убийство своей прабабушки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по Пензенской области.

15 марта 2014 года осуждённый приехал к родственникам в село Грабово. Он зашёл в гости к 95-летней прабабушке. Там между родственниками вспыхнула ссора, после которой молодой человек жестоко избил родственницу руками, ногами и деревянной скалкой, а затем изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера. Надеясь скрыть преступление, убийца расчленил труп и попытался сжечь останки.  

Следователям задержанный сказал, что прабабушке не понравилось, что тот пил в её доме. Та сделала ему замечание и попыталась забрать бутыль со спиртным. Это и толкнуло его на последующие действия.

Психолого-психиатрическая экспертиза признала убийцу вменяемым. Суд приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

2067
1