Закрыть

Нетрезвый пешеход попал под колеса иномарки полицейского в Удмуртии

12:21, 21 декабря, 2014
Нетрезвый пешеход попал под колеса иномарки полицейского в Удмуртии
12:21, 21 декабря, 2014
2080
0
Фото: s-kub.ru
2080
0

ДТП произошло около 04:00 в субботу, 20 декабря. На 4-м км автодороги Киясово – Мушак пьяный 20-летний молодой человек внезапно выбежал на неосвещенный участок дороги перед автомобилем «Шевроле Круз». Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Киясово. Удмуртия. Нетрезвый пешеход попал под колеса иномарки полицейского в Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным ведомства, ДТП произошло около 04:00 в субботу, 20 декабря. На 4-м км автодороги Киясово – Мушак пьяный 20-летний молодой человек внезапно выбежал на неосвещенный участок дороги перед автомобилем «Шевроле Круз». Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

За рулем иномарки находился сотрудник отделения полиции «Киясовское». По результатам проведенного медицинского освидетельствования у водителя признаков алкогольного опьянения не выявлено. Также отмечается, что полицейский в момент аварии находился не при исполнении. Тем не менее, министром внутренних дел по Удмуртской Республике Александром Первухиным назначено проведение служебной проверки, по итогам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

2080
0