1682
0
1682
0

Первый матч между командами, который состоялся в пятницу, 5 декабря, закончился вничью – 2:2. Однако во втором в воскресенье, 6 декабря, глазовчане потерпели обидное поражение – 6:2.

Глазов. Удмуртия. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» уступил подмосковным «Мытищам». Об этом сообщает пресс-служба команды из северной столицы Удмуртской Республики.

Во второй игре положить начало успешной игры помог мытищинцам никто иной, как капитан глазовской команды Максим Филиппов, на счёт которого на 8-й минуте был записан автогол -  1:0. На предпоследней минуте тайма Владимир Гончаров во второй раз огорчает команду гостей, устанавливая окончательный счёт первого тайма - 2:0.

Во втором игровом отрезке преимущество хозяев лишь продолжило нарастать. На 27-й минуте вновь Гончаров направляет мяч точно в цель, спустя ещё пять минут Лялин доводит преимущество подмосковного клуба до четырёх мячей.

Уже минутой позже усилиями Рената Касимова «Прогрессу» удаётся отыграть один мяч, 4:1, но разыгравшийся не на шутку Владимир Гончаров вновь дважды огорчает глазовский коллектив, отличившись на 41-й и 49-й минутах. Окончательный счёт поединка был установлен на последней минуте встречи. Ещё один мяч в составе «Прогресса» провёл Аккузин - 6:2.