Закрыть

16 человек госпитализированы с отравлением «спайсами» в Оренбурге

12:05, 13 октября, 2014
16 человек госпитализированы с отравлением «спайсами» в Оренбурге
12:05, 13 октября, 2014
1732
0
Фото: лечение-от-спайса.рф
1732
0

Сотрудники полиции просят жителей региона сообщать о местах, людях или аккаунтах в соцсетях, связанных с распространением наркотиков.

Оренбург. В Оренбурге за последние три дня несколько человек обратились к медикам из-за отравления неизвестной курительной смесью. Об этом со ссылкой на Управление МВД России по Оренбургской области сообщает Интерфакс.

«Так, в пятницу в лечебные учреждения были госпитализированы пять человек. Предположительно, они отравились «спайсом». В субботу с похожими симптомами отравления в клиники города обратились еще 7 человек», - сказал собеседник агентства.

В воскресенье врачи скорой медицинской помощи в наркологический диспансер также, предположительно, с отравлением «спайсом» доставили еще четырех человек.

Сотрудники полиции просят жителей региона сообщать в правоохранительные органы России о местах, людях или аккаунтах в социальных сетях, связанных с распространением наркотических веществ, в том числе «спайсов».

«За выходные к нам уже поступило несколько таких сообщений», - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось о многочисленных случаях отравления психоактивными веществами в Сургуте, Кировской и Владимирской областях, Чувашии и Башкирии, более 20 человек скончались.

1732
0