Закрыть

Пьяного мужчину с гранатой задержали в Татарстане

12:49, 12 октября, 2014
Пьяного мужчину с гранатой задержали в Татарстане
12:49, 12 октября, 2014
1758
0
Фото: artleo.com
1758
0

Он требовал привезти к нему маму, которая в настоящий момент находится на отдыхе в Турции.

Набережные Челны. Татарстан. В Набережных Челнах полиция задержала пьяного мужчину с гранатой. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Татарстану.

По данным ведомства, сообщение о том, что на балконе одного из жилых домов находится гражданин с оружием, поступило около 03:00 в субботу, 11 октября. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж патрульно-постовой службы.

На месте выяснилось, что после распития спиртных напитков нетрезвый 49-летний мужчина повздорил с сожительницей,  достал предмет похожий на гранату и закрылся на балконе. Он требовал привезти к нему маму, которая в настоящий момент находится на отдыхе в Турции.

 

В целях обеспечения безопасности сотрудниками полиции была проведена эвакуация жильцов подъезда. В ходе переговоров  мужчина сдался полиции и добровольно выдал 2-е ручные гранаты. В настоящее время дебошир задержан, ведутся следственные действия.  

В квартире в ходе досмотра взрывчатых вещества не обнаружено, добровольно выданные гранаты  направлены на экспертизу. Не исключено, что ими окажутся муляжи.

По данному факту будет принято процессуальное решение.

1758
0