Закрыть

Ижевчане могут выиграть билеты на предпремьерный показ «Реальной белки» в Роликсе

13:00, 11 апреля, 2014
Ижевчане могут выиграть билеты на предпремьерный показ «Реальной белки» в Роликсе
13:00, 11 апреля, 2014
2251
0
2251
0

За 5 дней до официального старта семейного мультфильма в Ижевске покажут «Реальную белку».

Ижевск. Удмуртия. Шанс выиграть 2 билета на предпремьерный показ «Реальной белки» в Роликсе есть у ижевчан. 12 апреля, за 5 дней до официального старта семейного мультфильма, кинотеатр устроит праздник.

С 12:00 начнется подведение итогов конкурса детского рисунка, посвященного «Реальной белке». Каждый, кому еще нет 14 лет, может прийти с родителями и принести свое творение.  Работа принимается при наличии заполненной анкеты с указанием контактных данных . Победители получат игрушки, наборы для творчества, куклы, игры, конструкторы, билеты на премьеру. Главным призом станет большой медведь. Показ мультфильма начнется в 14:00.

Для тех, кто хочет попасть на предпремьерный сеанс, ИА Сусанин и киноцентр Роликс проводит викторину. Для этого, нужно найти вопрос в группе Сусанина в ВКонтакте и ответить на него. Победитель будет выбран среди авторов правильного ответа с помощью генератора случайных чисел. Кроме того, 2 билета получит и автор самого оригинального ответа по мнению редакции. Свои варианты ответов можно предлагать до 20:00

Для того, чтобы стать победителем необходимо:

1. Жить в Удмуртии

2. Быть участником группы «Сусанина» в Вконтакте

3. Найти вопрос на стене группы и дать под ним свой ответ

4. Ну и, конечно же, сделать репост вопроса на свою стену.

2251
0