Закрыть

Обвиняемый в убийстве двух женщин в Казани составил завещание

17:01, 10 сентября, 2012
Обвиняемый в убийстве двух женщин в Казани составил завещание
17:01, 10 сентября, 2012
2020
0
Фото: ntv.ru
2020
0

Об этом сообщил адвокат арестованного.

Казань. Татарстан. Преподаватель казанского ВУЗа 38-летний Игорь Данилевский, которому предъявили обвинение в убийстве двух женщин, написал завещание. Об этом сообщил адвокат арестованного Ахметсафин, пишет Vz.ru.

«Мой подзащитный выразил опасение за свою жизнь и передал мне завещание, которое составил на случай своей смерти, попросив заняться этим делом с нотариусом», - сказал адвокат. В документе Данилевский передаёт права на свои печатные труды (научные и художественные), на имущество одному из родителей.

Напомним, ранее Игорю Данилевскому предъявили обвинение в убийстве 76-летней женщины и её 38-летней дочери, тела которых обнаружили 29 августа в квартире дома на улице Фучика. На месте преступления также нашли надпись кровью: «Free Pussy Riot». Подозреваемый сам признался в совершении злодеяния, однако позднее отказался от своих показаний.

Верховный суд оставил в силе постановление об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу до 29 октября. В настоящее время обвиняемый находится в двухместной камере с телевизором.

2020
0